Пирамидка Радуга цветов Bright Starts 653283 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
649 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пирамидка "Радуга цветов" марки Bright Starts.
Развивающая пирамидка - великолепная игрушка для Вашего малыша, которая поможет в его развитии. Модель из 5-и разноцветных колечек, составляющих пирамиду, даст творческий выбор вашему малышу. Одно из колец одновременно является погремушкой, которая издает забавные звуки, поднимающие ребенку настроение. Разные текстуры и формы колец сделают игру малыша разнообразной и веселой. Специальная форма колец позволит даже самым маленьким ручкам с удобством хватать колечки. Яркий и контрастный дизайн игрушки привлечет внимание маленькой крохи, и она не захочет с ней расставаться.
Размер: 12,5х12,5х19 см.

Организация SHOWROOMS зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пирамидка Радуга цветов Bright Starts 653283 может отличаться от 649 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пирамидка Радуга цветов Bright Starts 653283: предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 649 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы