Пирамидка Десятое Королевство Малышок - 4 К 00918ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
296 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пирамидка выдувная - небольшая яркая игрушка с четырьмя кольцами разного цвета и размера. Пирамидка выполнена из безопасных для ребенка, легких и прочных материалов. Имеет классическую форму конуса, знакомую всем с детства. Предназначена такая пирамидка для игры и развития самых маленьких детей. Минимальное число колец позволит ребенку быстрее и легче освоить правильную последовательность сбора игрушки, малыш научится распознавать детали по величине - маленькая, средняя, большая. Кольца пирамидки небольшого размера, чтобы ребенку было проще брать их рукой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пирамидка Десятое Королевство Малышок - 4 К 00918ДК может отличаться от 296 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пирамидка Десятое Королевство Малышок - 4 К 00918ДК: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 296 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы