Игра Pilsan Игровой набор Боулинг (6 кеглей, 2 шара) 6137 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
831 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Игровой набор Pilsan Боулинг - набор для боулинга из 6 кегель и 2 мячей. Практичные кегли и шары подойдут для игры в боулинг как в помещении, так и на открытом воздухе. Боулинг - подвижная игра, развивающая ловкость, координацию движений и сноровку. Цель игры - сбить как можно больше кеглей за один бросок шара. Набор для игры в боулинг позволяет играть как вдвоем на одной дорожке, поставив все кегли, так и устроить соревнование, поделив кегли для двух игроков.В комплекте 6 разноцветных кеглей и 2 мяча со специальными выемками для пальцев. Размеры в собранном состоянии: ширина - 30 см длина - 30 см высота - 30 см. Для детей от 3 до 12 лет.

Фирма Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра Pilsan Игровой набор Боулинг (6 кеглей, 2 шара) 6137 может отличаться от 831 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра Pilsan Игровой набор Боулинг (6 кеглей, 2 шара) 6137: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Активные игры" по цене 831 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы