Пиловочник Сибирского кедра в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
7 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Покупка кедрового пиловочник от крупнейших лесозаготовителей России, это гарантия своевременных поставок в любых объемах!
Лес-кругляк (пиловочник) из Сибирского кедрапользуется огромным спросом в Азии, Европе, Северной Америке и в странах Ближнего востока, благодаря уникальным качествам древесины, таким как высокая плотность, экологичность и отличная фактура в распиле.
Кедр очень распространён вЗападной Сибириот 48 до 66° с. ш., вВосточной Сибирии наУрале. На запад от Урала распространяется лишь доТиманского кряжа. В ЦентральномАлтаеверхняя граница распространения кедра лежит на высоте 1900—2000 метров над уровнем моря, а в южных районах она поднимается до высоты 2400 метров. Сибирский кедр растёт также и на территорииМонголиии СеверногоКитая. Встречается также в горахСихотэ-Алинь(наряду с корейским кедром).
На территории Европейского Севера России существуют посадки сибирского кедра. Это старые «дореволюционные» кедровые рощи: вАрхангельской областиэто Коряжемская, Черевковская, Соезерская, Сийская и две соловецкие; в Вологодской области— Чагринская подГрязовцем, Катаевская и Петряевская вблизиВеликого Устюга. В XVI веке на землях Толгского монастыря под Ярославлем была заложена роща сибирского кедра площадью в десятину; около пятидесяти деревьев живы до сих пор и обильно плодоносят. В 1957—1973 годах выполнены посадки кедра вУстюженскомспецсемлесхозе. Несколько гектаров кедра сохранялись до 60-х— 70-х годов XX века и на востоке Костромской области (Поназыревский район).
Сибирский кедр часто путают скорейским кедром,кедровым стланикомиевропейский кедром.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Пиловочник Сибирского кедра может отличаться от 7 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Торговый дом Российской промышленности по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 255 до 1 000 руб/шт
под заказ
Воронеж
700 руб/шт
есть в наличии
Барнаул
от 1 000 до 3 000 руб/м3
под заказ
Вологда
от 1 000 до 2 500 руб/м3
под заказ
Сыктывкар
1 250 руб/м3
под заказ
Пермь
На портале 8 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пиловочник Сибирского кедра: предложение от компании Торговый дом Российской промышленности в категории "Бревно" стоимостью 7 000 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы