Пиловочник Северной ели в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
3 700 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Покупка пиловочник от крупнейших лесозаготовителей России, это гарантия своевременных поставок в любых объемах!
Лес-кругляк (пиловочник) из Северной елипользуется огромным спросом в Азии, Европе, Северной Америке и в странах Ближнего востока, благодаря уникальным качествам древесины, таким как высокая плотность, экологичность и отличная фактура в распиле.
Ель—древесинадеревьев родаЕль(лат.Picea), которую, как и древесинупихты,сосныилиственницы, относят к хвойным породам. ВЕвропеи большей части Северной Азии это название относят почти исключительно к древесинеЕли обыкновенной(лат.Picea abies), в Северной Америке так называют прежде всего древесинуЕли ситхинской(лат.Pices sitchensis). На международном рынке есть целый ряд других сортов ели, древесина которых находит различное применение.
Хозяйственное значение еловой древесины таково, чтоЕль обыкновеннуюв центральноевропейских лесных хозяйствах часто называютхлебным деревом. В Германии, особенно в Западной Германии, ель занимает более 3 миллионов га, что составляет свыше 30% общей площади лесов. При этом основная часть елей растёт в высокогорьеАльпи на более низких горах. Используют эту древесину прежде всего для производства бумаги и целлюлозы, для изготовления мебели, строительства внутри помещений, а также какдрова.

Организация Торговый дом Российской промышленности добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пиловочник Северной ели может отличаться от 3 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом Российской промышленности по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 255 до 1 000 руб/шт
под заказ
Воронеж
700 руб/шт
есть в наличии
Барнаул
от 1 000 до 3 000 руб/м3
под заказ
Вологда
от 1 000 до 2 500 руб/м3
под заказ
Сыктывкар
1 250 руб/м3
под заказ
Пермь
На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пиловочник Северной ели: предложение от поставщика Торговый дом Российской промышленности в рубрике "Бревно" по цене 3 700 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы