Фитологист 15 Тонизирующий шампунь глобального действия 200 мл (Phytologist) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
1 924 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тонизирующий шампнь - дополнительное средство к курсу против выпадения волос. Он стимулирует кожу головы и укрепляе волокна волос, возвращая им плотность, силу и красоту. Экстракт какао обладает антиоксидантными свойствами, защищает волосяную луковицу и перибульбарную зону. Экстракт гуараны активирует микроциркуляцию в коже головы и обеспечивает волосам силу и жизненную энергию. Экстракт красныых водорослей обволакивает волокна волос, делая их визуально более густыми и плотными. Отвар хвоща - растение, богатое минералами и известное своей способностью укреплять волосы и предотвращать их выпадение.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Фитологист 15 Тонизирующий шампунь глобального действия 200 мл (Phytologist) может отличаться от 1 924 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фитологист 15 Тонизирующий шампунь глобального действия 200 мл (Phytologist): предложение от организации Pharmacosmetica в категории "Средства от выпадения волос" стоимостью 1 924 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы