Фитокератин Экстрем Крем для волос 100 мл (Phytokeratine) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
2 283 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем с легчайшей текстурой, не требующий смывания, создан специально для ежедневного ухода за очень сухими, хрупкими, поврежденными волосами. Он интенсивно питает и увлажняет их изнутри по всей длине, устраняет пористость, восстанавливает здоровый блеск. Растительный кератин заполняет пустоты и трещины в стержнях волос. Масла баобаба и сапотового дерева питают, увлажняют, восстанавливают здоровую структуру волос. Масло бурити возвращает волосам силу и блеск, защищает от УФ-излучения. Процианидолы черного винограда препятствуют повреждению структуры волос при нагреве до 220°С.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Фитокератин Экстрем Крем для волос 100 мл (Phytokeratine) может отличаться от 2 283 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фитокератин Экстрем Крем для волос 100 мл (Phytokeratine): предложение от поставщика Pharmacosmetica в категории "Гель для волос, пудра и желе для волос" стоимостью 2 283 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы