Physicians Formula Shimmer Strips Extreme Shimmer Eyeshadow Liner - Bronze Nude Eyes в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
795 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сияющие, волнующие тени для век в одной компактной палетке с аппликатором для ваших притягательных образов! Создавайте множество вариантов праздничного макияжа, используйте цвета по отдельности и смешивайте оттенки, рисуйте стрелки и добивайтесь эффекта smokey eyes. Вам в помощь пластичная и мягкая текстура, которая идеально растушевывается и стойко держится на веках. Удобный аппликатор для нанесения и растушевки, и большое зеркальце в комплекте. Тени имеют интенсивную цветопередачу с первого нанесения, насыщенность цвета сохраняется весь день.  
Объем 3,4 гр.
Оттенок бронзовый.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Physicians Formula Shimmer Strips Extreme Shimmer Eyeshadow Liner - Bronze Nude Eyes может отличаться от 795 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Physicians Formula Shimmer Strips Extreme Shimmer Eyeshadow Liner - Bronze Nude Eyes: предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Тени для век" стоимостью 795 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы