Physicians Formula Набор Shimmer Strips Pencil+Smudger Trio - Glam Nude Eyes в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
795 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкие карандаши с аппликатором для вашего творческого подхода к макияжу глаз. Создавайте самые выразительные образы с невероятным эффектом сияния! Комфортная, пластичная текстура является универсальной: вы можете использовать карандаш как подводку рисовать утонченные контуры, «кошачьи» стрелки и растушевывать средство как тени, добиваясь эффекта smokey eyes. Карандаши имеют высокую цветопередачу, насыщенные оттенки эффектно оттеняют взгляд с первого нанесения. Наслаивая цвета, вы сможете создать фантазийный макияж глаз. Карандаши легко и равномерно наносятся, устойчиво держатся на веках весь день, не скатываясь и не отпечатываясь. В аппликаторе находится мини спонж, с помощью которого вы сможете быстро и аккуратно растушевать нанесенный контур.  
Объем 3*1,8 гр.
Оттенок разноцветный.

Компания SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Physicians Formula Набор Shimmer Strips Pencil+Smudger Trio - Glam Nude Eyes может отличаться от 795 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Physicians Formula Набор Shimmer Strips Pencil+Smudger Trio - Glam Nude Eyes: предложение от продавца SHOWROOMS в категории "Карандаш для глаз" стоимостью 795 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы