Physicians Formula Happy Booster Blush (Цвет Розовый variant hex name EF809A) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
795 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Выгляди счастливой! Подари себе настроение, создав на лице макияж с нежным и женственным румянцем. Очаровательные компактные румяна хайлайтер делают все, чтобы лицо излучало здоровье, свежесть и естественную красоту. Разноцветная текстура смешивается на кисти в универсальный оттенок и ложится на лицо с легким сиянием. Будь счастливой! Состав средства содержит комплекс Happy Boost Blend, в который входит разработка Happy Skin («Счастливая Кожа») и Эйфорил. Это натуральные растительные экстракты, которые обладают доказанным действием вызывать ощущение счастья, по эффекту схожим с работой эндорфинов, а также защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.В комлекте с продуктом вы найдете зеркальце и удобную кисть.
 
Объем 7 гр.
Оттенок натуральный.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Physicians Formula Happy Booster Blush (Цвет Розовый variant hex name EF809A) может отличаться от 795 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Physicians Formula Happy Booster Blush (Цвет Розовый variant hex name EF809A): предложение от компании SHOWROOMS в категории "Румяна" стоимостью 795 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы