Коврик придверный php srl format forme 5016, (FUM6AY4) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
849 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коврик для прихожей резиновый идеально подходит для защиты вашего дома или квартиры от снега, слякоти и грязи, в дождливое и снежное время года, а веселый рисунок создаст хорошее настроение всем входящим.разместившись у уличного входа, перед входом в дом или квартиру, на крыльце, в тамбуре, коридоре, коврик примет основной удар грязи на себя.коврик может быть уложен в специально отведенное для него углубление в полу у крыльца, у двери или коридоре и смотрится достаточно эстетично в любом необходимом для вас месте.коврик послужит и барьером от грязи и пыли, приносимых на обуви, и станет ярким элементом интерьера прихожей.такие коврики обладают отличной устойчивостью к воздействию любых погодных условий. они длительное время сохраняют первоначальный внешний вид при широком диапазоне температур эксплуатации от -40 до +50. ухаживать за ковриком очень легко - сполоснуть, чистить встряхиванием и сушить на воздухе.коврик изготовлен из 100% полиэстера с печатным рисунком на основе из переработанной резины, способен выдерживать большие нагрузки, и имеет высокую сопротивляемость к истиранию.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Коврик придверный php srl format forme 5016, (FUM6AY4) может отличаться от 849 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврик придверный php srl format forme 5016, (FUM6AY4): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Тумба для прихожей" по цене 849 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы