PHP. Создание динамических страниц в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
746 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Язык РНР сочетает мощь и простоту. Эти качества сделали его выбором № 1 для миллионов разработчиков сайтов. Учитывая, что всем им приходится иметь дело с одними и теми же, по сути, задачами, авторы этой книги собрали под одной обложкой готовые решения для самых распространенных случаев: от управления файлами до работы с базами данных.
Эта книга подходит как для новичков, так и для опытных программистов РНР, поскольку здесь на практических примерах разбираются проблемы, с которыми часто сталкиваются веб-разработчики.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги PHP. Создание динамических страниц может отличаться от 746 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
PHP. Создание динамических страниц: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 746 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы