Петербургские трущобы. Том II в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
239 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Величественный Петербург - город белых ночей и серых туманов, роскошных дворцов и мрачных трущоб, город тайн и загадок. Блестящая жизнь светского общества и ужасающий быт городского дна. Но они не так уж и далеки друг от друга. Красавица княжна, еще вчера блиставшая на балах, сегодня вынуждена идти на панель, чтобы выжить. А юноша, погибавший от голода, неожиданно становится обладателем огромного состояния. Аристократы и воры, авантюристы и содержатели притонов, нищие и богачи - все они участники грандиозной жизненной драмы, где преступление граничит с подлинным благородством, низменная страсть - с чистой любовью, а на смену бедам и горестям приходят дни, исполненные надежды и счастья.

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Петербургские трущобы. Том II может отличаться от 239 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Петербургские трущобы. Том II: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 239 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы