Песочный набор Stellar №121 (ведро 0,8 л термо, совок 19см, кораблик малый) 1821 Р71500 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Песочные наборы необходимы для игр в песочнице, в весенне-летний сезон для прогулок с детьми, для игр на пляже в отпуске. Игры в песке – одно из любимых детских занятий в теплую летнюю пору. Этот процесс не только увлекательный, но и полезный. Игры с сыпучим природным материалом развивают усидчивость, воображение и мелкую моторику рук. Песочные наборы помогают создать аккуратные фигурки, слепить замки или проложить дорогу. Песочная терапия успокаивает гиперактивных малышей. Для детей стоит немалых усилий наполнить ведерко песком и утрамбовать его лопатой, чтобы потом сделать куличик. Это увлекательное занятие на свежем воздухе успокаивает. Песочные наборы помогают малышам построить свой игрушечный мир. Психологи утверждают, что игры в песочнице помогаю ребенку проявить себя, раскрыть свой творческий потенциал. Игры с песком интересны не только малышам, но и детям постарше, ведь так увлекательно наблюдать, как мир фантазий преобразуется в реальные песчаные фигуры.

Компания Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Песочный набор Stellar №121 (ведро 0,8 л термо, совок 19см, кораблик малый) 1821 Р71500 может отличаться от 210 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Песочный набор Stellar №121 (ведро 0,8 л термо, совок 19см, кораблик малый) 1821 Р71500: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Песочница" по цене 210 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы