Пескоразбрасыватель прс-10, 15, 20 (с отвалом и СУ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2019 Просмотров: 34
Распечатать:
750 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: По всей РФ; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Пескоразбрасыватель мобильный устанавливается в кузов автомобиля. Установка, снятие и эксплуатация оборудования производится водителем без посторонней помощи.
Пескоразбрасыватели и отвалы для установки на все модели и модификации а/м МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, УРАЛ.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Толщина кузова пескоразбрасывателя увеличена до 4мм, увеличивается тем самым жесткость конструкции и срок эксплуатации.
2. Добавлен откидной механизм, расположенный в середине, а не на вверху навески, что облегчает его складывание.
3. Добавлен поворотный лоток, что позволяет регулировать направление разброса материала, а так-же диск разбрасывающий опущен ниже, увеличивая зазор относительно кожуха, что позволяет сыпать материал ближе к центру разбрасывающего диска.
4. Гидровращетель заменен на цилиндрический редуктор Berma c установленным на нем героторным гидромотором,что увеличивает КПД привода транспортера, понижая тем самым тепловыделения и уменьшает перегрев масла в гидросистеме.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Пескоразбрасыватель прс-10, 15, 20 (с отвалом и СУ) может отличаться от 750 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ДТС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пескоразбрасыватель прс-10, 15, 20 (с отвалом и СУ): предложение от организации ДТС в рубрике "Пескоразбрасыватель" по цене 750 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы