Пещерные люди (игры, комиксы + дополненная реальность) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
219 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На страницах этой книги тебя ожидает много всего интересного - и всё это связано с жизнью доисторического человека! Игры, комиксы, головоломки, множество удивительных фактов, шутки, тесты и даже рецепт неолитического печенья!
А чтобы знакомство с жизнью доисторического человека было еще веселее, загрузи на смартфон или планшет бесплатное приложение Blippar, просканируй камерой обложку книги - и вот ты уже рядом с пещерными людьми! Кроме того, ты сможешь загрузить, распечатать и раскрасить потрясающие картинки. А самое главное - дополненная реальность позволит тебе сделать УНИКАЛЬНОЕ СЕЛФИ С ПЕЩЕРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и поделиться им с друзьями в сети!

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пещерные люди (игры, комиксы + дополненная реальность) может отличаться от 219 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пещерные люди (игры, комиксы + дополненная реальность): предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 219 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы