Первый учебник мальчика от 6 месяцев до 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
353 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы мечтаете, чтобы ваш малыш вырос активным, умным, сообразительным, талантливым — эта замечательная книга для вас. Все личностные качества ребенка: интеллект, память, эмоции, формируются в первые годы жизни, и развивающие занятия в период от 6 месяцев до 3 лет приносят наиболее ощутимый результат. Рассматривать яркие картинки и называть знакомые предметы — не просто весело и интересно, но и очень полезно. Любознательный кроха произнесет свои первые слова — назовет членов семьи и предметы окружающего мира, познакомится с домашними и дикими животными, научится различать цвета и геометрические формы, выучит счет до 10. Домашние уроки по любимой книжке развивают логическое и абстрактное мышление, память и речь малыша, а также расширяют его кругозор и словарный запас.
Для детей до 3 лет.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Первый учебник мальчика от 6 месяцев до 3 лет может отличаться от 353 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Первый учебник мальчика от 6 месяцев до 3 лет: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 353 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы