Первый словарь английского языка в картинках + Первый словарь русского языка в картинках в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Первый словарь английского языка в картинках
Иллюстрированный словарь предназначен для детей с 7 лет. Читая вместе со взрослыми, разглядывая картинки и буквы, пробуя самостоятельно произносить английские слова и составляя простые предложения, ребенок незаметно для себя выучит порядка 700 английских слов и освоит базовые правила английской грамматики.
Первый словарь русского языка в картинках
Словарь содержит фразеологический словарь и словарь пословиц и поговорок русского языка для школьников. Книга станет для юных читателей незаменимым помощником и научит грамотно говорить и писать, обогатит его речь новыми словами и выражениями, заложит фундамент для дальнейшей учебы в школе и вузе.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Первый словарь английского языка в картинках + Первый словарь русского языка в картинках может отличаться от 392 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Первый словарь английского языка в картинках + Первый словарь русского языка в картинках: предложение от организации ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 392 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы