Первый год замужем. Счастье есть и любить в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
2 145 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Авторы книги "Первый год замужем" - две подруги: известный гастрономический обозреватель и ресторатор Елена Чекалова и практикующий психолог Юлия Рублева. Елена, счастливая жена и мать двоих уже взрослых детей, решила написать эту книжку для дочери Маши и еще одной Маши - юной жены сына.
И у Юлии дочку зовут Машей, она тоже только-толкьо начала строить свою взрослую жизнь. Три Маши совсем не похожи друг на друга, но однажды Лена с Юлей обнаружили, что похожи ситуации, в которые попадают девочки, пятаясь наладить жизнь с любимым человеком. Каждая их них мечтает сделать дом вкусным и уютным. Им всем также, как их ровесницам, нужен не сборник рецептов и поучений, а прочный фундамент женской мудрости и кулинарных умений начинающей хозяйки. Как покупать мясо или рыбу? Как выбрать лучшие продукты и сэкономить?Как нраивиться свекрови и его друзьям? Как отлично пожарить стейк и курицу или испечь пирог? Как сделать чудесную домашнюю вечеринку?
Как не потерять любовь и всегда быть настоящей феей домашнего очага? Десятки секретов счастливой и вкусной жизни вы найдете в книге "Первый год замужем" . Она поможет и тем. кто давно мечтает улучшить погоду в доме. Книга легко написана, интересно и необычно иллюстрирована - это во всех смыслах волшебный подарок на День влюбленных, помолвку, свадьбу или ее годовщину.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Первый год замужем. Счастье есть и любить может отличаться от 2 145 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Первый год замужем. Счастье есть и любить: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 2 145 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы