Первое правило диверсанта в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
222 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Первое правило диверсанта: «зачищай хвосты», не оставляй за спиной живых врагов. И эта заповедь – на все времена, будь то Вторая Мировая война или разрушенная выжженная Москва после Третьей Мировой.
Если твой путь лежит через смертельно опасные руины, где за тобой охотятся и наемные убийцы, и кровожадные ночные твари, и одичавшие банды, что хуже любых мутантов, если тебя загоняют, как зверя, обложив со всех сторон, – рассчитывай лишь на собственные силы да на верный «ствол». И не дай Бог тебе нарушить Первое правило диверсанта!..

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Первое правило диверсанта может отличаться от 222 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Первое правило диверсанта: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 222 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы