Первая книга для мальчиков в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
471 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все родители хотят, чтобы их сынишка развивался, расширял свой кругозор и в будущем смог добиться успехов. Ваша же задача как родителей — позаботиться о том, чтобы получаемая им каждый день информация была полезной и охватывала все сферы жизни. И наша книга — лучшее решение. Листая её страницы, ребёнок познакомится с цифрами и буквами, научится считать и писать, а благодаря звукоподражанию и другим упражнениям разовьёт речь. Ваш малыш познакомится с геометрическими фигурами и цветами, а раскрашивая предметы заданным цветом, разовьёт мелкую моторику. Также ребёнок узнает, как устроен человек, из чего состоит дом и какие в нём есть комнаты, какие предметы мебели и бытовая техника в них стоят, какие бывают виды транспорта, чем занимается представитель той или иной профессии. И, конечно же, малышу пригодятся правила безопасности, приведённые в издании.
Обучающий материал представлен в игровой форме, что исключает отсутствие интереса к занятиям, а многочисленные красочные иллюстрации будут притягивать внимание ребёнка и не дадут ему устать от однообразия. Так в ненавязчивой форме вы сможете подготовить сынишку к более серьёзным видам учёбы в будущем, в том числе и к школе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Первая книга для мальчиков может отличаться от 471 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Первая книга для мальчиков: предложение от организации ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 471 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы