Перстень Калиостро в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обнаружить в своей квартире труп незнакомого мужчины — это как минимум страшно. Хозяйка квартиры Мария пребывает в полной растерянности. Зачем незнакомец проник в ее дом? Грабеж? Но что можно украсть у нищей интеллигентки? И кстати, кто убил грабителя? Месть? Но Марии некому мстить. Даже с бывшим мужем она разошлась по-хорошему… Милиция в полном недоумении. Мария решает провести собственное расследование — и вскоре понимает: преступники охотились за ее единственной драгоценностью — фамильным перстнем, согласно легенде обладающим магическими свойствами. Более того, охота еще не закончена…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Перстень Калиостро может отличаться от 28 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перстень Калиостро: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы