Personal Assistant: iPad-книга для записей, мудрых мыслей и афоризмов. Fusion st в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Personal Assistant - это стильный аксессуар наступающей электронной эпохи. Он станет прекрасным дополнением к имиджу делового человека, гармонично дополнит все его электронные устройства. Современный этикет предполагает: предварительные заметки и протокол встречи просматривать на электронном планшете, а самые важные записи во время переговоров делать исключительно на бумажных носителях. Personal Assistant прекрасно будет сосуществовать с любым современным электронным устройством и придаст вашему облику деловой шик.
Ведь человек - это стиль…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Personal Assistant: iPad-книга для записей, мудрых мыслей и афоризмов. Fusion st может отличаться от 73 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Personal Assistant: iPad-книга для записей, мудрых мыслей и афоризмов. Fusion st: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы