Перезарядка и ремонт порошковых огнетушителей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2019 Просмотров: 17
Распечатать:
160 руб/шт
Оплата: Оплата безнал и нал; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка нашим транспортом по России; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Осуществляем техническое обслуживание и ремонт огнетушителей, заправку баллонов. Осуществляем перезарядку огнетушителей на собственной станции Российского производства. Производим ремонт от 1 баллона, в одну смену перезаряжаем до 200 шт., поэтому ест возможность перезаправить баллоны в кратчайшие сроки. Заправку баллонов осуществляют после применения огнетушителя, либо по истечении срока годности огнетушителя (5 лет). На порошковом огнетушителе имеется манометр, который контролирует давление в баллоне, стрелка на нем должна быть на зеленой, либо желтой зоне. Углекислотные баллоны должны проходить проверку ежегодно, количество перезаправок для одного баллона -10000 раз. Имеется доставка по Москве и МО. Вывезем ваши огнетушители с объекта самостоятельно (1 рейс-750 руб.)

Компания Пожарное оборудование pozharnyie.ru добавлена в каталог Propartner.ru 09.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перезарядка и ремонт порошковых огнетушителей может отличаться от 160 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пожарное оборудование pozharnyie.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перезарядка и ремонт порошковых огнетушителей: предложение от продавца Пожарное оборудование pozharnyie.ru в категории "Взвешивания огнетушителей" стоимостью 160 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы