Переносные холодильники Igloo Family 52, пластиковый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
6 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Термоконтейнер Igloo Family 52, пластиковый. Изотермический пластиковый контейнер для индивидуального использования.
Обновленная модель. Изотермический пластиковый контейнер для индивидуального использования. Изоляция Ultratherm корпуса и крышки позволяет максимально долго удерживать холод. Ручка сделана более широкой, чтобы облегчить переноску контейнера. Съемная крышка. Легкий, компактный и удобный в использовании.
Рекомендации по уходу:
Перед применением протрите все внутренние и внешние поверхности. Следите за тем, чтобы изделие находилось в чистом состоянии перед хранением и между использованием.
Грязь или пятна могут быть очищены водой или мягким моющим средством. Сложные пятна могут быть очищены разбавленным раствором соды и воды.
Убедитесь, в том что, после чистки все чистящие средства тщательно вымыты и контейнер находится в сухом состоянии перед его применением (хранением).
Между использованием хранить Igloo рекомендуется с открытой крышкой и если предусмотрено конструкцией, то и открытой сливной пробкой, чтобы влага могла испаряться.
Особенности:
Экологически чистые материалы.
Сохранение температурного режима до 24 часов при использовании аккумуляторов холода.
Компактные размеры и легкий вес.
Удобный контейнер для поездок на дачу, пляж или природу.
Дизайн с закругленными углами значительно повышает уровень комфорта при его переноске.
Дно контейнера модернизировано и выполнено таким образом, что бы площадь контакта с поверхностью была минимальной.
Имеет две крепких складных ручки для надежного захвата контейнера.
Сохраняет лед до 48 часов.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переносные холодильники Igloo Family 52, пластиковый может отличаться от 6 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переносные холодильники Igloo Family 52, пластиковый: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Холодильники" по цене 6 550 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы