Переносные холодильники Ezetil E40 M Manual Boost 12/230V в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
15 050 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Автохолодильник Ezetil E40 M Manual Boost 12/230V. Принцип действия термоэлектрического контейнера (холодильника) основан на свойстве полупроводниковых пластин, это свойство получило название "эффект Пельтье". При протекании тока через полупроводниковую пластину одна сторона ее охлаждается (этой стороной пластина обращена внутрь контейнера), другая сторона - нагревается (эта сторона обращена наружу и охлаждается вентилятором).
Для повышения эффективности термоэлектрического контейнера (холодильника), а так же когда он не подключен к сети (например, на даче, на пикнике) внутрь автохолодильника можно поместить аккумуляторы холода. За счет их использования продлевается срок хранения продуктов.
Характеристики:
Объем: 40 л.
Длина: 51 см.
Ширина: 44 см.
Высота: 39 см.
Материал: пластик.
Вес: 7100 грамм.
Температурные режимы работы: охлаждение.
Работа от бортовой сети автомобиля 12 вольт и от бытовой сети 220В.
Конструкция и форм-фактор данной модели позволяет использовать холодильник, как в горизонтальном положении, так и в вертикальном.
Данная модель имеет пластиковую ручку для переноски холодильника.
Наличие колес позволяет легко и удобно транспортировать холодильник.
Модель оснащена интеллектуальной системой энергосбережения.
Шнуры питания вмонтированы в специальный отсек в тыльной части крышки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переносные холодильники Ezetil E40 M Manual Boost 12/230V может отличаться от 15 050 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переносные холодильники Ezetil E40 M Manual Boost 12/230V: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Холодильники" по цене 15 050 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы