Переносные холодильники Campingaz FOLD`N COOL 20л в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
1 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компания Campingaz была основана более 60 лет назад, и её название говорит само за себя. Её основная продукция – это газовое оборудование для отдыха на природе и работы в загородном доме. Так же компания производит переносные холодильники. Продукция компании сочетает в себе такие качества как безопасность, надёжность и высокое качество.
Изотермические сумки данной серии идеально подходят для поездок на пляж или за город, а так же для пикников или походов за покупками. Они легко складываются и не занимают много места.
Технические характеристики:
- В сумку помещается 6 бутылок по 1,5 л вертикально.
- Регулируемый плечевой ремень.
- Передний карман на молнии.
- Компактно складывается.
- Время сохранения температуры - 12 ч с аккумуляторами холода.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переносные холодильники Campingaz FOLD`N COOL 20л может отличаться от 1 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переносные холодильники Campingaz FOLD`N COOL 20л: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Холодильники" стоимостью 1 850 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы