Переносные холодильники Camping World Snowbox Marine 28 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
4 267 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изотермический контейнер Camping World Snowbox Marine 28 — это то, без чего практически невозможно представить себе летние поездки на природу, на дачу, на рыбалку, охоту, шашлыки или же просто дальние поездки, например, к морю. На протяжении уже многих лет, изотермический контейнер добавляет в наше времяпрепровождение чуточку больше комфорта и удобства. Ведь согласитесь, так приятно после долгой дороги достать из холодильника бутылочку холодной воды там, где невозможно найти даже магазина! Или ехать и быть спокойным за то, что ваши продукты надёжно сохранятся! Добавьте в свою жизнь удобства!
Серия термоконтейнеров Marine, разработана для внутреннего рынка Японии с учётом требований самых взыскательных покупателей. Высокие показатели по времени сохранности продуктов, отличный дизайн и, главное, ручка для переноски дублируется наплечным ремнём, что значительно повышает комфорт пользователей.
Особенности:
• Имеет небольшой вес, что позволяет его расположить в любом месте салона автомобиля.
• Полная термоизоляция корпуса и крышки, благодаря чему продукты долго остаются свежими.
• 36ч сохранения температуры (с аккумуляторами холода)
Технические характеристики:
- Обьём - 28 л
- Цвет - Синий
- Вес - 3,3 кг
- Сохранность температуры - до 36 ч
- Внешний размер - 490 х 310 х 390 мм
- Внутренный размер - 400 х 220 х 310 мм

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переносные холодильники Camping World Snowbox Marine 28 может отличаться от 4 267 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переносные холодильники Camping World Snowbox Marine 28: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Холодильники" по цене 4 267 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы