Переносные холодильники BoyScout 42х45см, до 10кг (61435) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Термоконтейнер Boyscout 42х45см, до 10кг (61435). Такой пакет имеет размер шириной 42 см и высотой 45 сантиметров.
Этот Термопакет Boyscout нужен для того, чтобы в него положить:
- различные холодные продукты, например мы в нем летом перевозим масло, колбасные изделия, творожки на дачу;
- различные продукты в теплом виде тоже может сохранить, так обещает производитель, но мы пока еще зимой им не пользовались.
Сделан он не просто из полиэтилена, а из специальных комбинированных трех слоев:
1. Внешняя верхняя часть это – фольга с полиэтиленом,
2. Средняя часть это – термоизоляция,
3. Внутренняя часть это – фольга с ПЭ, то есть это вспененный фольгированный полиэтилен.
За счет этих трех умных слоев все замороженные продукты могут оставаться внутри этого пакета в течении 3-х часов такими же холодными, ну может чуть подтают, но это уже ерунда, по сравнению с тем, что бы было с нашими продуктами в багажнике машины без этого специального термопакета.
Кроме того у пакета сверху специальные пластиковые ручки, которые защелкивают пакет и я думаю, еще и из-за того что воздух внешний и теплый практический не проникает внутрь пакета, благодаря именно этим крепким защелкам. Положить в термопакет можно не более 10 кг – это, примерно 5 -8 различных продуктов. Больше мы в него никогда не запихиваем. Срок годности его очень продолжительное время. При аккуратном использовании – не ограничен.
Пакет такой удобен тем, что он многоразового пользования и его можно мыть и чистить, и причем неоднократно. Кроме дороги и дачи, его можно взять с собой на пикник в лес или на прогулку. Положив внутрь пакеты нужные продукты и крепко застегнув все защелки, его можно уложить в сумку или рюкзак и любой замороженный продукт на жаре у вас за плечами не растает и не испортится. На пакете нарисованы следующие холодные и горячие продукты: вино, мороженое, фрукты, выпечка, курочка, рыба. Все эти продукты можно в нем транспортировать.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переносные холодильники BoyScout 42х45см, до 10кг (61435) может отличаться от 150 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переносные холодильники BoyScout 42х45см, до 10кг (61435): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Холодильники" по цене 150 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы