Переносные холодильники 100 Qt Coleman в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
14 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изотермический контейнер Coleman 100QT Xtreme 5 Cooler рассчитан на большую группу людей. Объем его холодильной камеры 95 литров позволит разместить 160 банок (0,35 мл), а добавочная крышка позволит сохранить стабильную температуру в боксе до 5 суток, при температуре внешней среды +30ºС. Оригинальный дизайн крышки позволит путешественникам получить дополнительный маленький столик с удобными выемками для стаканов или бутылок с напитками. Для удобного перемещения термобокс оборудован двумя боковыми ручками. Для слива конденсата без наклона контейнера в корпусе имеется отверстие с пробкой.
Технические характеристики:
Габариты (в×д×ш): 44см×93 см×43 см;
Вес: 7,3 кг;
Объем: 95 л;
Расположение: горизонтально;
Режим температур: держит холод до 5 суток при использовании аккумуляторов холода.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переносные холодильники 100 Qt Coleman может отличаться от 14 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переносные холодильники 100 Qt Coleman: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Холодильники" по цене 14 300 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы