Переходим в 4-й класс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предлагаемая книга идеально подходит для занятий школьников во время каникул. Основная
цель — закрепить знания, полученные в 3-м классе. Уникальная структура пособия основана на принципе пошаговой игры, что позволяет легко контролировать правильность выполнения каждого задания. Совершая увлекательное путешествие вместе с динозавриком, ребенок весело и интересно проведет время и между делом повторит изученный в течение учебного года материал. Кроме того, школьник сможет развить технику чтения и быстрого счета, логику, мышление и воображение.
Книга предназначена для учащихся, перешедших в 4-й класс, предполагает самостоятельное использование ребенком знаний, полученных в школе, что, безусловно, сделает его более уверенным в своих силах и повысит самооценку.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переходим в 4-й класс может отличаться от 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переходим в 4-й класс: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 139 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы