Пенал женский Dakine Accessory Case Hula в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 3
Распечатать:
850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пенал Dakine Womens Accessory Case Hula – это милый и компактный женский пенал, в который можно положить ручки, карандаши, другую канцелярию и взять с собой в школу или университет. А, если вы уже не учитесь или же наступили каникулы, то его можно использовать, как чехол для разных мелочей или в качестве небольшой косметички для хранения всяких мелких штучек, бижутерии и многого другого.Характеристики:Просторное основное отделение.Молния, закрывающая основное отделение. Качественная фурнитура обеспечит надежность закрытия пенала. Небольшая ручка для переноса пенала.

Фирма Proskater зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенал женский Dakine Accessory Case Hula может отличаться от 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенал женский Dakine Accessory Case Hula: предложение от поставщика Proskater в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 850 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы