Пенал подвесной NOVITA Q10 (цвет салатовый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
16 506 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Пенал подвесной для ванной комнаты NOVITA Q10 (цвет салатовый). Производство Россия/Германия, на новейшем оборудовании по немецким технологиям. Одна распашная створка, полки стеклянные. Покраска: многослойное высококачественное полимерное покрытие mobihel используемое в автомобильной покраске, что существенно отображается на стоимости пенала, но и в то же время существенно увеличивает срок эксплуатации. Материал: влагостойкий МДФ, покраска полимерное покрытие, двухслойное. Большой выбор вариантов цветов и оттенков, позволяет Вам самим определить цвет мебели. Полимерное покрытие лучших Европейских производителей представлено в вариантах: металлик и глянец. Вы сами можете подобрать цвет и оттенок, предоставить образец и по вашему образцу будет изготовлена мебель. Срок исполнения заказных позиций и цвета 21 день. Гарантия на ванную мебель Novita – 3 года. Качественная фурнитура, механизмы и крепежные материалы. Бесшумное, плавное открытие полок и ящиков. Отличное соотношение цены и качества.

Фирма Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенал подвесной NOVITA Q10 (цвет салатовый) может отличаться от 16 506 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенал подвесной NOVITA Q10 (цвет салатовый): предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 16 506 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы