Пенал подвесной NOVITA Q10 (цвет красный) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
16 506 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Пенал подвесной для ванной комнаты NOVITA Q10 (цвет красный). Производство Россия/Германия, на новейшем оборудовании по немецким технологиям. Одна распашная створка, полки стеклянные. Покраска: многослойное высококачественное полимерное покрытие mobihel используемое в автомобильной покраске, что существенно отображается на стоимости пенала, но и в то же время существенно увеличивает срок эксплуатации. Материал: влагостойкий МДФ, покраска полимерное покрытие, двухслойное. Большой выбор вариантов цветов и оттенков, позволяет Вам самим определить цвет мебели. Полимерное покрытие лучших Европейских производителей представлено в вариантах: металлик и глянец. Вы сами можете подобрать цвет и оттенок, предоставить образец и по вашему образцу будет изготовлена мебель. Срок исполнения заказных позиций и цвета 21 день. Гарантия на ванную мебель Novita – 3 года. Качественная фурнитура, механизмы и крепежные материалы. Бесшумное, плавное открытие полок и ящиков. Отличное соотношение цены и качества.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Пенал подвесной NOVITA Q10 (цвет красный) может отличаться от 16 506 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по телефону.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенал подвесной NOVITA Q10 (цвет красный): предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 16 506 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы