Пенал для ванной Версаль 50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
49 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Варианты цветового исполнения: белый, чёрный, красный. Пенал для ванной Версаль 50 изготовлен Российским производителем с использованием профессиональной итальянской технологии из очень качественного МДФ KRONOSPAN и покрывается водостойкой итальянской эмалью SAERLAK. Яркой особенностью пенала Версаль является его фасад, украшенный резной деревянной отделкой и нанесенной вручную патиной золото или серебро на выбор. Пенал Версаль, как и вся мебель этой коллекции оборудован направляющими полного выдвижения для ящиков и механизмами плавного, бесшумного закрывания австрийской фирмы BLUM. У этой модели пенала три нижних удобных ящика и распашные дверки с полкой за ними. Размеры пенала Версаль 50: ширина 51 см., глубина 35,7 см., высота 1м. 81 см. Пенал Версаль упакован в плотный, пятислойный картон с логотипом производителя. Гарантийный срок от фабрики Vod-ok два года.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Организация Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенал для ванной Версаль 50 может отличаться от 49 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенал для ванной Версаль 50: предложение от организации Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 49 500 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы