Пенал для ванной Риккардо 40 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
22 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Напольный пенал для ванной Риккардо 40, это качественный продукт от фабрики Вод-ок, он произведен из укрепленного МДФ KRONOSPAN и покрыт отличной итальянской эмалью SAYERLACK, возможен также вариант выполненный в белом цвете с нанесением серебряной патины. Пенал для ванной Риккардо полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и потере цвета. ПеналРиккардо 40 оснащен двумя аккуратными выдвижными ящиками и одной распашной дверцей, доводчиками нового поколения австрийской фирмы BLUM, эти ящики украшены интересными итальянскими ручками, параметры пенала: 42 см. в ширину, 48 см. в глубину, 176 см. в высоту. Заказанный пенал для ванной привозится в собранном виде. Для доставки упаковывается в трехслойный, уплотненный картон с маркировкой Водолей А+. Гарантия от производителя 2 года.

Организация Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена на торговую площадку Propartner 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенал для ванной Риккардо 40 см может отличаться от 22 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенал для ванной Риккардо 40 см: предложение от продавца Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 22 100 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы