Пенал для ванной OPADIRIS Клио угловой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
15 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Пенал для ванной Клио 37 может быть правым или левым, в верхней части прозрачная распашная дверка с двумя стеклянными полочками за ней, в нижней части еще одна стильнаяраспашная дверка, но не прозрачная. Размеры углового пенала Клио: 37 см. в ширину, 36,5 см. в глубину образуют грани угла и 198,6 см. в высоту.
Пенал для ванной Клио 37 угловойот OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета. Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Организация Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила на торговой площадке Propartner 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенал для ванной OPADIRIS Клио угловой может отличаться от 15 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенал для ванной OPADIRIS Клио угловой: предложение от предприятия Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 15 800 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы