Пенал для ванной Lovaco moonrise средний в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
15 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Пенал для ванной Lovaco moonrise средний качественное изделие произведено в Польше, мебель оснащена подвесным механизмом что позволяет без труда производить уборку пола это означает что у вас не будет скопление микробов и грязи в углах и щелях, также подвесная мебель для ванной Lovaco moonrise застрахована от разбухания поскольку не соприкасается на прямую с полом. Мебель сделана из влагостойкого мдф покрытого натуральным ореховым шпоном и тремя слоями полиуретановой краски, имеет выдвижные ящики на направляющих Tandem Blumatic. Размеры: Пенала moonrise (400х755х340) страна производитель Польша.

Организация Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена в каталог Пропартнер 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенал для ванной Lovaco moonrise средний может отличаться от 15 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенал для ванной Lovaco moonrise средний: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 15 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы