Пенал Dakine Accessory Case Portway в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
780 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пенал Dakine Accessory Case - это милый и компактный пенал, в который можно положить ручки, карандаши и другие канцелярию и взять с собой, в школу или университет.А, если вы уже не учитесь или же наступили каникулы, то его можно использовать, как чехол для разных мелочей или в качестве небольшой косметички для хранения всяких косметических штучек, бижутерии и многого другого. Характеристики:Просторное основное отделение. Молния, закрывающая основное отделение. Небольшая ручка для переноса пенала.

Фирма Proskater добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенал Dakine Accessory Case Portway может отличаться от 780 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенал Dakine Accessory Case Portway: предложение от компании Proskater в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 780 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы