Пенал Бриклаер Бостон белый глянец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
19 760 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Пенал для ванной Бостон продукт торговой марки Бриклаер.Подвесной пенал Бостон создан специально для эксплуатации в ванной комнате, он обладает устойчивостью к температурным перепадам и повышенной влажности. Пенал очень практичен, поскольку имеет небольшие габариты: 43 см. ширину, 35 см. глубину и 170 см. высоту, что не мешает ему быть очень вместительным и удобным. Его нижняя и верхняя часть - это распашные дверки с полочкой за ними, середина - вместительный выдвижной ящик для мелочей. Подвесной пенал для ванной Бостон обладает спокойным, но нарядным стилем за счет качественной глянцевой поверхности и прочной хромированной фурнитуры, а также удобного и продуманного функционала. Заказчик получает пенал в собранном виде в плотной упаковке.
Пенал в ванную комнату Бостон 43 произведен в России на качественном инновационном оборудовании с учетом всех особенностей эксплуатации таких изделий. Компания Бриклаер имеет собственные традиции и рецепты создания изысканных предметов, а так же владеет секретом стойкого глянцевого покрытия очень высокого уровня. С помощью новейшего способа системной обработки изделий и четко контролируемого производственного процесса рождается самая красивая, прочная и долговечная мебель для ванной комнаты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенал Бриклаер Бостон белый глянец может отличаться от 19 760 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенал Бриклаер Бостон белый глянец: предложение от компании Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Пенал для ванной" по цене 19 760 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы