Пеллетная горелка 500 кВт PV500a PELLTECH в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
1 226 796 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Промышленная горелка Pelltech PV 500a служит эффективным и недорогим решением для использования в различных системах отопления. Для эксплуатации данной горелки используются пеллеты диаметром 6 или 8 мм, возможна эксплуатация и на промышленных пеллетах. Механическая система очистки с подвижными и неподвижными колосниками содержит камеру сгорания в чистоте, что создает условия для стабильной работы в течение длительноговремени. Для обеспечения безопасной эксплуатации горелки установлены две резервные аккумуляторные батареи и порошковая система пожаротушения. В комплект поставки входит интернет модуль, позволяющий обновлять программное обеспечение и управлять горелкой удаленно.
Производство “Pelltech” Эстония.
- топливо: древесная гранула 6-8 мм, промышленная гранула;
- максимальная тепловая мощность 500 кВт;
- несколько ступеней мощности от 100 до 500 кВт;

Компания Pilltech-service добавлена в каталог Пропартнер 20.03.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пеллетная горелка 500 кВт PV500a PELLTECH может отличаться от 1 226 796 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pilltech-service по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пеллетная горелка 500 кВт PV500a PELLTECH: предложение от продавца Pilltech-service в рубрике "Горелка универсальная" по цене 1 226 796 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы