Пеленальный столик beaba camele o в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
4 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: beaba
особенности пеленального столика beaba: легкий и компактный, пеленальный стол идеален для небольших пространств, совместим с базой camele’o. очень практичный с его легким, чистящимся матрацем, что позволяет перепеленать ребенка в полной безопасности и комфорте.
beaba - ведущая торговая марка, в основу деятельности которой входит производство продукции для детского питания. beaba воплощает оригинальные идеи для повседневной жизни родителей и малыша. прием пищи, гигиена, прогулки, сон - на все есть решение от beaba!
основные характеристики:
легкий и компактный
может быть закреплен, благодаря его многоцелевой системе крепления на взрослой ванной, комоде, детской кроватке или на специальной базе camele’o
имеет 2 ящичка для принадлежностей
легко чистящийся матрасик
материалы:
высокопрочный пластик
общие размеры:
пеленальный столик
71х85 см

Организация Kupi-Kolyasku.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пеленальный столик beaba camele o может отличаться от 4 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пеленальный столик beaba camele o: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в категории "Пеленальные столики" стоимостью 4 500 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы