Пеленальный комод Mibb Superpop Walnut натуральный BG166RNA в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
16 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Основные характеристики: прочная и надежная конструкция, не имеет острых углов, края и углы бережно отполированы качественная фурнитура 3 выдвижных ящика для хранения белья и игрушек специальная система, защищающая ящики от случайного выпадения бесшумные металлические направляющие ручки эргономичной круглой формы пеленальная поверхность съемная встроенная ванночка для купания анатомической формы со временем пеленальную доску и ванночку можно убрать без ущерба внешнему виду изделия 4 вращающихся колесика (со стопором) позволяют легко передвигать комод Приятные особенности пеленального комода с ванночкой Mibb Super Pop: пеленальный комод Mibb Super Pop – универсальный предмет мебели, который может служить как для обычного хранения вещей, так и в качестве пеленального столика или ванны для младенцев. Он состоит из 3-х выдвижных ящиков, оснащенных ограничителями от выпадения. В верхней части пеленального комода Mibb Super Pop предусмотрена съемная анатомическая ванночка, обеспечивающая удобное и безопасное положение малыша в ней. Закрытая крышка с установленным на нее матрасиком позволяет легко запеленать ребенка или провести с ним процедуры по уходу, массаж либо гимнастику. Экологически чистые и безопасные материалы мебели Super Pop обеспечивают долгий срок службы изделия.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пеленальный комод Mibb Superpop Walnut натуральный BG166RNA может отличаться от 16 800 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пеленальный комод Mibb Superpop Walnut натуральный BG166RNA: предложение от организации Tehnostudio в категории "Пеленальные столики" стоимостью 16 800 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы