Пеленальная доска leander в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
10 598 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: leander особенности пеленального матрасика leande: практически незаменимый помощник в уходе за новорожденным. матрасик поможет поменять подгузники самым безопасным, комфортным и гигиеничным образом, причем где угодно: на пеленальном комоде, на кровати или на столе. матрасик выполнен из мягкого на ощупь материала, упругий, прост в уходе. аксессуар водонепроницаем, легко моется и чиститься проточной водой. не требует дополнительного покрытия пеленкой или покрывалом. он пригодится дома, на природе, в гостях или в поездке - практически универсальное изделие!
основные характеристики:
изготовлен из прессованного полиуретана, мягкого и комфортного
водонепроницаемая поверхность исключает протекание жидкости внутрь матрасика
высокие бортики обеспечивают безопасное положение вашего малыша
легко моется
размеры : 11х70х50 см

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пеленальная доска leander может отличаться от 10 598 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Kupi-Kolyasku.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пеленальная доска leander: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детская мебель" по цене 10 598 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы