Peg Perego комплект для коляски peg-perego set modular 2 в 1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
21 507 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: peg-perego
особенности коляски 2в1 peg-perego set modular: новейшая разработка итальянского производителя. набор включает все необходимое для новорожденного ребенка. в комплектацию входит люлькаnavettaxl,сочетающая в себе максимум мобильности и универсальности. она может служить временной кроваткой дома, в гостях или на даче, имеет дополнительную функцию качалки, благодаря специальной форме основания. кроме того, модульная система включает автокресло группы 0+primo viaggio tri-fix kи вместительную сумку для мамы borsa mamma.
люлька navettaxl: имеет ортопедическое дно с непромокаемым матрасиком и регулируемым изголовьем, два положения сидя/лежа регулируются снаружи. вентилируемое, есть отверстия, пропускающие воздух снизу. функция качалки благодаря специальной форме основания. можно использоваться для перевозки ребенка в автомобиле. кoмплeктуeтcя cпeциaльным нaбopoм для зaкpeплeния нa зaднeм cидeньe и мягким удepживaющим peмнeм, a тaкжe cпeциaльнoй пoдушкoй-пoдгoлoвникoм для дoпoлнитeльнoй зaщиты гoлoвы peбeнкa. пластиковая ручка для переноски, регулируется в нескольких положениях. капюшон - съемный, регулируемый с москитной сеткой, с окошком для лучшей циркуляции воздуха, а также специальным креплением для любимых игрушек малыша. раскладные ножки, что позволяет ее использовать в статическом положении, как кровать. система ganciomatic позволяет одним движением крепить люльку к шасси. имеет систему автоматической установки на все шасси и коляски peg-perego.
автокресло primo viaggio tri-fix:с широким сиденьем, удобным, с анатомической подушкой и съемным чехлом, который легко стирается вручную или в стиральной машине при режиме бережной стирки. спинка имеет 5 положений, обеспечивая ребенку комфорт в дороге. боковая защита - asip , регулируемая по высоте боковая защита головы имеет специальный регулятор наклона, что позволит установить кресло в оптимальное для ребенка положение. внутренние 3-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми вставками, с централизованной регулировкой натяжения, ремни регулируется по высоте удобной кнопкой .
пристегивается спиной вперед штатными ремнями автомобиля, лицом назад к заранее пристегнутой штатными ремнями базе adjustable base , лицом назад к базе isofix base . может использоваться в самолете, устанавливается на шасси колясок peg-perego, а также как переноска и качалка.
материалы:
люльки: каркас из полипропилена, экологически чистого материала, он не впитывает влагу, тверд и удароустойчив, обивка – гипоаллергенные ткани, цвет scozia выполнен из особой эко-кожи, внутреннее тканевое покрытие выполнено из специального антистатического и антиаллергенного материала, обеспечивающего отличную вентиляцию
автокресла: каркас из полипропилена, противоударного материала, обивка - микрофибра comfort dry, мягкая и дышащая ткань,цвет scozia выполнен из особой эко-кожи, съемнаяс мягкой подкладкой
в комплекте:
люлька navettaxl
автокресло primo viaggio tri-fix k
сумка borsa mammaпримечание: шасси в комплекте не идет.

Организация Kupi-Kolyasku.ru добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Peg Perego комплект для коляски peg-perego set modular 2 в 1 может отличаться от 21 507 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Peg Perego комплект для коляски peg-perego set modular 2 в 1: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Адаптеры и автомобильные крепления для колясок" по цене 21 507 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы