Педагогика. Полный курс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
41 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Издание предназначено для студентов высших учебных заведений. Оно может служить пособием при подготовке к экзамену по педагогике. Здесь можно найти ответы на основные экзаменационные вопросы.
Форма подачи материала позволяет усвоить за короткое время боль­шой объем информации. Сведения, подробно изложенные в первой части книги, резюмируются на последующих страницах. Нужная вам информа­ция повторяется из раздела в раздел во все более сжатой форме, что облег­чает ее запоминание. Обратившись к книге трижды: за неделю, за день и за час до экзамена, вы будете достаточно хорошо ориентироваться в пред­мете, чтобы успешно сдать экзамен.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Педагогика. Полный курс может отличаться от 41 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Педагогика. Полный курс: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 41 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы