Печи ротационные, конвекционные, туннельные в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
от 10 до 100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Представительство в России DITOGROUP предлагает широкий выбор оборудования POLIN, DOMINO для производства хлеба и кондитерских изделий, от печей всех моделей (ротационные, конвекционные, туннельные) до любых других машин в цепочке хлебобулочного и кондитерского производства.Печи ротационные - полностью из нержавеющей стали предназначены для хлебобулочной-кондитерской продукции.Печи конвекционные - для выпекания полуфабрикатов, свежего и замороженного хлеба, свежей и замороженной пиццы. Принцип работы нагревание камеры выпечки достигается циркуляцией воздуха, нагреваемого с нагревательным элементом.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Печи ротационные, конвекционные, туннельные может отличаться от от 10 до 100 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДИТО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печи ротационные, конвекционные, туннельные: предложение от организации ДИТО в рубрике "Хлебопекарные печи" по цене от 10 до 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы