Печали американца в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Литературная слава блистательной американки Сири Хустведт растет стремитель­но. Ее книги переведены на шестнадцать языков, выходят на нескольких конти­нентах, литературоведы пристально следят за ее творчеством. Романистка, поэтес­са, влиятельный эссеист, Сири Хустведт к тому же является женой и музой друго­го знаменитого прозаика, Пола Остера.
"Печали американца" — захватывающий семейный роман, где Хустведт виртуоз-но исследует память и подсознание своих персонажей, недаром главный герой, Эрик Давидсен, по профессии психиатр. Вернувшись из Миннесоты в Нью-Йорк после похорон отца, Эрик и его сестра Инга вступают в странный период, кото­рый Инга называет «годом тайн». Невыясненные семейные секреты не дают им покоя. Они читают воспоминания отца, встречаются с людьми, его знавшими. Одновременно обнаруживается, что и прошлое умершего мужа Инги, культово­го писателя, тоже имеет свои темные пятна... По признанию писательницы, «Печали американца» — роман во многом автобиографический, в нем использо­ваны мемуары ее отца Ллойда Хустведта и подлинные факты из истории трех по­колений ее семьи.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печали американца может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печали американца: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 73 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы