ПБУ 1 - 22. Разъяснения к Положениям по бухгалтерскому учету в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы держите в руках необычную книгу. Автор доступно в ясной легкой фор­ме разъясняет сложные нюансы официальных текстов положений по бухгал­терскому учету.
Уникальное авторское изложение позволит начинающим бухгалтерам с легкостью разобраться в нормативной базе и найти ответы на свои нерешен­ные вопросы.
Обратите внимание! Все положения по бухгалтерскому учету приведены в последней редакции. Также в издание включены новые положения по бухгал­терскому учету «Оценочные обязательства, условные обязательства и условные активы» ПБУ 8/2010, «Информация по сегментам» ПБУ 12/2010, «Исправле­ние ошибок в бухгалтерском учете и отчетности» ПБУ 22/2010.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) ПБУ 1 - 22. Разъяснения к Положениям по бухгалтерскому учету может отличаться от 199 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПБУ 1 - 22. Разъяснения к Положениям по бухгалтерскому учету: предложение от компании ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 199 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы