Пазлы Step Puzzle 1000 Леопард у воды. 79011 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
303 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коллекционный подарочный пазл из серии «Animal Collection». Леопард замечательно красивая кошка обладает вытянутым, гибким, стройным и вместе с тем сильным телом, округлой головой, длинным хвостом, стройными, очень сильными ногами. Леопард обитает в глухих тропических, субтропических и смешанных лесах маньчжурского типа, на горных склонах и равнинах, в саваннах, зарослях по берегам рек. Подчас этот хищник живет неподалеку от населенных пунктов, держится поодиночке и выходит на охоту ночью. Леопард прекрасно лазает по деревьям, нередко устраиваясь там на дневной отдых или в засаде, а порой даже ловит на деревьях обезьян. Пазл в жесткой стильной упаковке, по которой вы без труда узнаете пазлы из коллекционной серии «Животные». Великолепное качество исполнения, высокая точность в подгонке деталей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пазлы Step Puzzle 1000 Леопард у воды. 79011 может отличаться от 303 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазлы Step Puzzle 1000 Леопард у воды. 79011: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 303 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы